現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

唐の原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
唐の原駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 00:25発→10:50着10時間25分(乗車3時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,090円(乗車券46,690円 特別料金2,400円)
  • 923.7km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 00:27
      香椎花園前
    • 00:30
      西鉄香椎
    • 00:32
      香椎宮前
    • 00:33
      西鉄千早
    • 00:36
      名島
  • 00:39着
  • 05:30発

[train]

貝塚(福岡県)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:32
      箱崎九大前
    • 05:34
      箱崎宮前
    • 05:35
      馬出九大病院前
    • 05:37
      千代県庁口
    • 05:39
      呉服町(福岡県)
  • 05:40着
  • 05:46発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:48
      祇園(福岡県)
    • 05:50
      博多
    • 05:52
      東比恵

490円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:28発→10:50着12時間22分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,340円(乗車券46,940円 特別料金2,400円)
  • 925.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・23・普通・香椎−名島−昭和通・天神行
  • 25駅
    • 22:38
      唐の原(西鉄バス)
    • 22:40
      九州産業大学前(西鉄バス)
    • 22:42
      福岡女子大前(西鉄バス)
    • 22:44
      香椎(西鉄バス)
    • 22:45
      御幸町(西鉄バス)
    • 22:46
      名香野(西鉄バス)
    • 22:48
      千早(西鉄バス)
    • 22:50
      名島(西鉄バス)
    • 22:51
      高須磨団地(西鉄バス)
    • 22:52
      高須磨町(西鉄バス)
    • 22:54
      貝塚(西鉄バス)
    • 22:55
      東箱崎小学校(西鉄バス)
    • 22:56
      箱崎松原(西鉄バス)
    • 22:57
      網屋立筋(西鉄バス)
    • 22:58
      箱崎浜(西鉄バス)
    • 22:59
      浜松町(西鉄バス)
    • 23:00
      馬出三丁目(西鉄バス)
    • 23:01
      千代五丁目(西鉄バス)
    • 23:02
      千鳥橋(西鉄バス)
    • 23:03
      石堂大橋(西鉄バス)
    • 23:06
      蔵本(西鉄バス)
    • 23:07
      博多五町(西鉄バス)
    • 23:08
      中洲(西鉄バス)
    • 23:09
      天神四丁目(西鉄バス)

480円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

天神三丁目/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 23:23
      中洲川端
    • 23:25
      祇園(福岡県)
    • 23:28
      博多
    • 23:30
      東比恵

260円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:28発→10:50着12時間22分(乗車3時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,310円(乗車券46,910円 特別料金2,400円)
  • 922.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[bus]

大名/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・23・普通・香椎−名島−昭和通・天神行

170円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

唐の原/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

九産大前
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・南福岡行
  • 5駅
    • 22:53
      香椎
    • 22:55
      千早
    • 22:59
      箱崎
    • 23:01
      吉塚

280円

  • 23:04着
  • 23:18発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:21
      東比恵

260円

  • 23:24着
  • 23:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。