現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

品川→神谷町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
神谷町駅

ルート1
  • [早]
  • 13:07発→13:29着22分(乗車12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 5.2km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:10
      田町(東京都)

154円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 13:19発

[bus]

浜松町駅/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・浜95・東京タワー行
  • 2のりば / 2おりば
  • 4駅
    • 13:20
      大門駅前(都営バス)
    • 13:21
      新橋六丁目(都営バス)
    • 13:22
      御成門(都営バス)

206円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

神谷町駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:05発→13:29着24分(乗車12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 5.2km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 13:08
      田町(東京都)

154円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 13:19発

[bus]

浜松町駅/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・浜95・東京タワー行
  • 2のりば / 2おりば
  • 4駅
    • 13:20
      大門駅前(都営バス)
    • 13:21
      新橋六丁目(都営バス)
    • 13:22
      御成門(都営バス)

206円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

神谷町駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 13:03発→13:29着26分(乗車12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 5.2km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:06
      田町(東京都)

154円

  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:19発

[bus]

浜松町駅/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・浜95・東京タワー行
  • 2のりば / 2おりば
  • 4駅
    • 13:20
      大門駅前(都営バス)
    • 13:21
      新橋六丁目(都営バス)
    • 13:22
      御成門(都営バス)

206円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

神谷町駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。