品川シーサイド→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:52発→09:061時間14分(乗車49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,254
  • 40km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 07:54
      天王洲アイル
    • 07:58
      東京テレポート
    • 08:00
      国際展示場
    • 08:03
      東雲(東京都)

335円

  • 08:05
  • 08:12

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:15
      葛西臨海公園
    • 08:18
      舞浜
    • 08:22
      新浦安
    • 08:24
      市川塩浜
    • 08:31
      西船橋
    • 08:34
      船橋法典
    • 08:37
      市川大野

396円

  • 08:40
  • 08:49

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・印西牧の原行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 08:51
      松飛台
    • 08:53
      大町(千葉県)

376円

  • 08:55
  • 09:04

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:40発→09:061時間26分(乗車49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,254
  • 40km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 07:42
      天王洲アイル
    • 07:46
      東京テレポート
    • 07:48
      国際展示場
    • 07:51
      東雲(東京都)

335円

  • 07:53
  • 08:12

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 08:15
      葛西臨海公園
    • 08:18
      舞浜
    • 08:22
      新浦安
    • 08:24
      市川塩浜
    • 08:31
      西船橋
    • 08:34
      船橋法典
    • 08:37
      市川大野

396円

  • 08:40
  • 08:49

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・印西牧の原行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 3
    • 08:51
      松飛台
    • 08:53
      大町(千葉県)

376円

  • 08:55
  • 09:04

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:37発→09:061時間29分(乗車55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,022
  • 44.8km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 1番線

210円

  • 07:39
  • 07:49

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・赤羽行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 07:52
  • 08:01

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 08:06
      新橋
    • 08:11
      東京
    • 08:13
      新日本橋
    • 08:15
      馬喰町
    • 08:20
      錦糸町
    • 08:24
      新小岩
    • 08:29
      市川

561円

  • 08:35
  • 08:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 08:53
      新船橋
    • 08:55
      塚田
    • 08:58
      馬込沢
    • 09:01
      鎌ケ谷
    • 09:04
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内