現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

品川シーサイド→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
品川シーサイド駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→18:03着4時間30分(乗車3時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,640円(乗車券7,350円 特別料金5,290円)
  • 395.4km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 16駅
    • 13:36
      大井町
    • 13:43
      大崎
    • 13:47
      恵比寿
    • 13:50
      渋谷
    • 13:55
      新宿
    • 14:00
      池袋
    • 14:03
      板橋
    • 14:05
      十条(東京都)
    • 14:08
      赤羽
    • 14:13
      戸田公園
    • 14:18
      武蔵浦和
    • 14:20
      中浦和
    • 14:22
      南与野
    • 14:25
      与野本町
    • 14:26
      北与野
  • 14:30着
  • 14:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:6,330円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 13:25発→18:03着4時間38分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,905円(乗車券7,405円 特別料金5,500円)
  • 401.8km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:27
      天王洲アイル
    • 13:31
      東京テレポート
    • 13:34
      国際展示場
    • 13:36
      東雲(東京都)

335円

  • 13:38着
  • 13:46発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉4番線
  • 4駅
    • 13:49
      潮見
    • 13:52
      越中島
    • 13:54
      八丁堀(東京都)
  • 13:56着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • 13:25発→18:03着4時間38分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,780円(乗車券7,280円 特別料金5,500円)
  • 395km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・品91・品川駅港南口行
  • 1のりば
  • 8駅
    • 13:34
      都立八潮高校前(都営バス)
    • 13:35
      品川警察署入口(都営バス)
    • 13:35
      東品川三丁目(都営バス)
    • 13:37
      昭和橋(都営バス)
    • 13:40
      天王洲橋(都営バス)
    • 13:41
      楽水橋(都営バス)
    • 13:42
      食肉市場前(都営バス)

210円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

品川駅港南口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 13:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 13:58
      高輪ゲートウェイ
    • 14:00
      田町(東京都)
    • 14:03
      浜松町
  • 14:07着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 14:30
      上野
    • 14:49
      大宮(埼玉県)
    • 15:15
      高崎
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,050円

  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:16発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:17
      長屋
    • 17:19
      荻生
    • 17:20
      東三日市
    • 17:23
      電鉄黒部
    • 17:26
      電鉄石田
    • 17:28
      経田
    • 17:32
      新魚津
    • 17:34
      電鉄魚津
    • 17:37
      西魚津
    • 17:40
      越中中村
    • 17:42
      早月加積
    • 17:43
      浜加積
    • 17:46
      滑川
    • 17:48
      中滑川
    • 17:49
      西滑川
    • 17:51
      西加積
    • 17:54
      中加積
    • 17:56
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。