咲来→武志

ルート1
  • [早]
  • 18:00発→12:3218時間32分(乗車7時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:92,510(乗車券90,090円 特別料金2,420円)
  • 2021.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 4
    • 18:05
      天塩川温泉
    • 18:16
      恩根内
    • 18:27
      初野
  • 18:32
  • 20:11

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 21:00
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席2,420

  • 22:57
  • 05:50

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

6,290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町

220円

ルート2
  • [楽]
  • 20:55発→15:1718時間22分(乗車7時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,770
  • 1614.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 5
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49
  • 22:15

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13
    • 22:18
      名寄高校
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

2,860円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 06:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 06:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 06:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルート3
  • [安]
  • 20:55発→15:1718時間22分(乗車7時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:60,400
  • 1621.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 5
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49
  • 22:15

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13
    • 22:18
      名寄高校
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条
  • 23:40
  • 06:29

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 26
    • 06:34
      近文
    • 06:47
      納内
    • 06:53
      深川
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58
  • 09:12

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

6,290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内