現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

咲来→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 13:20発→11:47着22時間27分(乗車6時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,670円
  • 1790.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 8駅
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

現金:2,860円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:20発→11:47着22時間27分(乗車7時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:83,970円(乗車券82,140円 特別料金1,830円)
  • 1795.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 8駅
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山
  • 15:55着
  • 16:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ32号・札幌行
  • 6駅
    • 16:19
      深川
    • 16:32
      滝川
    • 16:38
      砂川
    • 16:50
      美唄
    • 17:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 17:25着
  • 17:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:45
      新札幌
    • 17:54
      北広島
    • 18:02
      恵庭
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

現金:6,290円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 13:20発→11:47着22時間27分(乗車8時間35分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:75,640円
  • 1783.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 8駅
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 14駅
    • 16:16
      近文
    • 16:30
      納内
    • 16:35
      深川
    • 16:41
      妹背牛
    • 16:47
      江部乙
    • 17:15
      滝川
    • 17:21
      砂川
    • 17:25
      豊沼
    • 17:29
      奈井江
    • 17:34
      茶志内
    • 17:38
      美唄
    • 17:42
      光珠内
    • 17:46
      峰延
  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 10駅
    • 18:09
      上幌向
    • 18:14
      幌向
    • 18:17
      豊幌
    • 18:23
      江別
    • 18:25
      高砂(北海道)
    • 18:28
      野幌
    • 18:31
      大麻
    • 18:34
      森林公園(北海道)
    • 18:36
      厚別
  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 19:02
      平和
    • 19:06
      新札幌
    • 19:09
      上野幌
  • 19:15着
  • 19:18発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 19:25
      恵庭
    • 19:31
      千歳(北海道)
    • 19:35
      南千歳

現金:6,290円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。