咥内→田儀

ルート1
  • [早]
  • 10:23発→18:187時間55分(乗車6時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,260(乗車券7,640円 特別料金4,620円)
  • 434.5km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 9
    • 10:25
      宇治団地前
    • 10:27
      八代通
    • 10:28
      中山(高知県)
    • 10:29
      枝川(とさでん交通)
    • 10:30
      伊野商業前
    • 10:31
      北内
    • 10:32
      北山(高知県)
    • 10:33
      鳴谷

230円

  • 10:34
  • 10:36

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38
  • 10:56

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR特急あしずり6号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

自由席2,200

  • 11:06
  • 11:13

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 8番線
  • 11
    • 11:22
      後免
    • 11:27
      土佐山田
    • 12:05
      大歩危
    • 12:23
      阿波池田
    • 12:47
      琴平
    • 12:53
      善通寺
    • 12:58
      多度津
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

  • 13:40
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席2,420

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

7,410円

ルート2
    • 11:05発→19:358時間30分(乗車6時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,260(乗車券7,640円 特別料金4,620円)
    • 434.5km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・伊野行
    • 9
      • 11:07
        宇治団地前
      • 11:09
        八代通
      • 11:10
        中山(高知県)
      • 11:11
        枝川(とさでん交通)
      • 11:12
        伊野商業前
      • 11:12
        北内
      • 11:13
        北山(高知県)
      • 11:15
        鳴谷

    230円

    • 11:16
    • 11:18

    [train]

    伊野駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:20
    • 11:29

    [train]

    伊野(土讃線)
    • [line]
      [train]JR土讃線・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 7
      • 11:32
        枝川(土讃線)
      • 11:37
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 11:40
        高知商業前
      • 11:46
        旭(高知県)
      • 11:49
        円行寺口
      • 11:51
        入明
    • 11:53
    • 12:13

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風14号・岡山行
    • [発] 1番線 / [着] 8番線
    • 11
      • 12:21
        後免
      • 12:26
        土佐山田
      • 13:05
        大歩危
      • 13:22
        阿波池田
      • 13:45
        琴平
      • 13:50
        善通寺
      • 13:57
        多度津
      • 14:02
        丸亀
      • 14:05
        宇多津
      • 14:20
        児島

    自由席2,200

    • 14:41
    • 15:05

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも17号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 10
      • 15:16
        倉敷
      • 15:40
        備中高梁
      • 16:09
        新見
      • 17:17
        伯耆大山
      • 17:23
        米子
      • 17:30
        安来
      • 17:48
        松江
      • 17:55
        玉造温泉
      • 18:04
        宍道

    自由席2,420

    • 18:15
    • 19:11

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 19:17
        西出雲
      • 19:20
        出雲神西
      • 19:24
        江南(島根県)
      • 19:31
        小田(島根県)

    7,410円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 10:52発→19:358時間43分(乗車7時間25分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,850
    • 417.4km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 23
      • 10:54
        宮の奥
      • 10:55
        朝倉神社前
      • 10:57
        朝倉駅前
      • 11:00
        朝倉(高知県・とさでん交通)
      • 11:00
        曙町
      • 11:02
        曙町東町
      • 11:03
        鴨部
      • 11:06
        鏡川橋
      • 11:07
        蛍橋
      • 11:08
        旭町三丁目
      • 11:09
        旭駅前通
      • 11:10
        旭町一丁目
      • 11:11
        上町五丁目
      • 11:12
        上町四丁目
      • 11:14
        上町二丁目
      • 11:15
        上町一丁目
      • 11:16
        枡形
      • 11:17
        グランド通
      • 11:19
        県庁前(高知県)
      • 11:20
        高知城前
      • 11:21
        大橋通
      • 11:22
        堀詰

    420円

    • 11:24
    • 11:26

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・下津井電鉄・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
    • [発] デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 12:06
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 13:42
        鷲羽山北(高速・連絡バス)
      • 13:53
        有城南(高速・連絡バス)
      • 14:08
        津高(高速・連絡バス)

    3,700円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • [発] 西口バスターミナル26のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 15:15
        岡山IC(高速・連絡バス)
      • 17:33
        米子駅前(高速・連絡バス)
      • 18:06
        JR松江駅前(高速・連絡バス)
      • 18:21
        玉造(高速・連絡バス)
      • 18:31
        宍道(高速・連絡バス)
      • 18:41
        斐川IC(高速・連絡バス)

    4,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:08
    • 19:11

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 19:17
        西出雲
      • 19:20
        出雲神西
      • 19:24
        江南(島根県)
      • 19:31
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内