現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

咥内→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:29発→07:33着13時間4分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,760円
  • 340km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 23駅
    • 18:30
      宮の奥
    • 18:32
      朝倉神社前
    • 18:33
      朝倉駅前
    • 18:37
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 18:38
      曙町
    • 18:39
      曙町東町
    • 18:42
      鴨部
    • 18:46
      鏡川橋
    • 18:46
      蛍橋
    • 18:47
      旭町三丁目
    • 18:48
      旭駅前通
    • 18:49
      旭町一丁目
    • 18:51
      上町五丁目
    • 18:52
      上町四丁目
    • 18:53
      上町二丁目
    • 18:54
      上町一丁目
    • 18:56
      枡形
    • 18:57
      グランド通
    • 18:58
      県庁前(高知県)
    • 18:59
      高知城前
    • 19:01
      大橋通
    • 19:02
      堀詰

420円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:26
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:57
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 21:08
      有城南(高速・連絡バス)
    • 21:23
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:05発→07:33着13時間28分(乗車6時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,760円
  • 340km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 23駅
    • 18:06
      宮の奥
    • 18:08
      朝倉神社前
    • 18:09
      朝倉駅前
    • 18:14
      朝倉(高知県・とさでん交通)
    • 18:15
      曙町
    • 18:16
      曙町東町
    • 18:19
      鴨部
    • 18:21
      鏡川橋
    • 18:22
      蛍橋
    • 18:23
      旭町三丁目
    • 18:24
      旭駅前通
    • 18:25
      旭町一丁目
    • 18:26
      上町五丁目
    • 18:27
      上町四丁目
    • 18:29
      上町二丁目
    • 18:30
      上町一丁目
    • 18:31
      枡形
    • 18:32
      グランド通
    • 18:34
      県庁前(高知県)
    • 18:35
      高知城前
    • 18:36
      大橋通
    • 18:37
      堀詰

420円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • デンテツターミナルビル・土電ビル前のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:26
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 20:57
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 21:08
      有城南(高速・連絡バス)
    • 21:23
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
    • [!]18:53発→09:38着14時間45分(乗車4時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,840円(乗車券6,440円 特別料金4,400円)
    • 347km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 3駅
      • 18:54
        宮の奥
      • 18:56
        朝倉神社前

    130円

    • 18:57着
    • 18:59発

    [train]

    朝倉駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • 5駅
      • 19:10
        高知商業前
      • 19:15
        旭(高知県)
      • 19:18
        円行寺口
      • 19:20
        入明
    • 19:23着
    • 19:31発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風28号・宇多津行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 19:41
        後免
      • 19:46
        土佐山田
      • 20:05
        大杉
      • 20:22
        大歩危
      • 20:40
        阿波池田
      • 21:03
        琴平
      • 21:08
        善通寺

    自由席:2,200円

    • 21:13着
    • 05:59発

    [train]

    多度津
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
    • [!]その他/その他/その他
    • 4駅
      • 06:04
        丸亀
      • 06:08
        宇多津
      • 06:23
        児島

    • 06:43着
    • 07:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:2,200円

    • 09:15着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:6,310円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!