現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和銅黒谷→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]08:54発→17:06着8時間12分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,244円
  • 1232.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 19駅
    • 08:58
      皆野
    • 09:00
      親鼻
    • 09:03
      上長瀞
    • 09:05
      長瀞
    • 09:08
      野上
    • 09:12
      樋口
    • 09:17
      波久礼
    • 09:23
      寄居
    • 09:26
      桜沢(埼玉県)
    • 09:29
      小前田
    • 09:32
      ふかや花園
    • 09:34
      永田(埼玉県)
    • 09:37
      武川
    • 09:40
      明戸
    • 09:43
      大麻生
    • 09:46
      ひろせ野鳥の森
    • 09:49
      石原(埼玉県)
    • 09:51
      上熊谷

現金:840円

  • 09:53着
  • 10:05発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 18駅
    • 10:09
      行田
    • 10:12
      吹上(埼玉県)
    • 10:16
      北鴻巣
    • 10:20
      鴻巣
    • 10:24
      北本
    • 10:28
      桶川
    • 10:31
      北上尾
    • 10:34
      上尾
    • 10:38
      宮原
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 10:46
      さいたま新都心
    • 10:50
      浦和
    • 10:58
      赤羽
    • 11:03
      尾久
    • 11:11
      上野
    • 11:17
      東京
    • 11:20
      新橋

1,342円

  • 11:26着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:54発→17:06着8時間12分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,227円
  • 1232.1km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 19駅
    • 08:58
      皆野
    • 09:00
      親鼻
    • 09:03
      上長瀞
    • 09:05
      長瀞
    • 09:08
      野上
    • 09:12
      樋口
    • 09:17
      波久礼
    • 09:23
      寄居
    • 09:26
      桜沢(埼玉県)
    • 09:29
      小前田
    • 09:32
      ふかや花園
    • 09:34
      永田(埼玉県)
    • 09:37
      武川
    • 09:40
      明戸
    • 09:43
      大麻生
    • 09:46
      ひろせ野鳥の森
    • 09:49
      石原(埼玉県)
    • 09:51
      上熊谷

現金:840円

  • 09:53着
  • 10:05発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 10:09
      行田
    • 10:12
      吹上(埼玉県)
    • 10:16
      北鴻巣
    • 10:20
      鴻巣
    • 10:24
      北本
    • 10:28
      桶川
    • 10:31
      北上尾
    • 10:34
      上尾
    • 10:38
      宮原
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 10:46
      さいたま新都心
    • 10:50
      浦和
    • 10:58
      赤羽
    • 11:03
      尾久
    • 11:11
      上野
    • 11:17
      東京

1,166円

  • 11:20着
  • 11:32発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:54発→17:06着8時間12分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,268円
  • 1231km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 2番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 19駅
    • 08:58
      皆野
    • 09:00
      親鼻
    • 09:03
      上長瀞
    • 09:05
      長瀞
    • 09:08
      野上
    • 09:12
      樋口
    • 09:17
      波久礼
    • 09:23
      寄居
    • 09:26
      桜沢(埼玉県)
    • 09:29
      小前田
    • 09:32
      ふかや花園
    • 09:34
      永田(埼玉県)
    • 09:37
      武川
    • 09:40
      明戸
    • 09:43
      大麻生
    • 09:46
      ひろせ野鳥の森
    • 09:49
      石原(埼玉県)
    • 09:51
      上熊谷

現金:840円

  • 09:53着
  • 10:05発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 10:09
      行田
    • 10:12
      吹上(埼玉県)
    • 10:16
      北鴻巣
    • 10:20
      鴻巣
    • 10:24
      北本
    • 10:28
      桶川
    • 10:31
      北上尾
    • 10:34
      上尾
    • 10:38
      宮原
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 10:46
      さいたま新都心
    • 10:50
      浦和
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:06
      東十条
    • 11:09
      王子
    • 11:11
      上中里
    • 11:13
      田端
    • 11:18
      上野
    • 11:21
      秋葉原
    • 11:23
      神田(東京都)
    • 11:26
      東京

1,166円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。