和白→立飛

ルート1
  • [早]
  • 23:29発→10:3111時間2分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,854(乗車券52,254円 特別料金600円)
  • 1109.7km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 23:34
  • 23:39

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・折尾行
  • 7
    • 23:42
      九産大前
    • 23:45
      福工大前
    • 23:48
      新宮中央
    • 23:50
      ししぶ
    • 23:52
      古賀
    • 23:55
      千鳥
  • 23:57
  • 00:00

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 05:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 05:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 05:10
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 23:29発→10:3111時間2分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,804(乗車券47,204円 特別料金600円)
  • 1109.7km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 23:34
  • 23:39

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・折尾行
  • 7
    • 23:42
      九産大前
    • 23:45
      福工大前
    • 23:48
      新宮中央
    • 23:50
      ししぶ
    • 23:52
      古賀
    • 23:55
      千鳥
  • 23:57
  • 00:00

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 05:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 05:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 05:10
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:55

[air]

北九州空港

43,370円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 23:29発→10:3111時間2分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,204(乗車券55,604円 特別料金600円)
  • 1109.7km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 23:34
  • 23:39

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・折尾行
  • 7
    • 23:42
      九産大前
    • 23:45
      福工大前
    • 23:48
      新宮中央
    • 23:50
      ししぶ
    • 23:52
      古賀
    • 23:55
      千鳥
  • 23:57
  • 00:00

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 05:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 05:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 05:10
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:55

[air]

北九州空港

51,770円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22
  • 10:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:30
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内