現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和白→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:07発→06:06着7時間59分(乗車7時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,880円
  • 476.2km
  • [line]
    [train]西鉄貝塚線・貝塚行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 22:10
      唐の原
    • 22:12
      香椎花園前
    • 22:15
      西鉄香椎
    • 22:16
      香椎宮前

200円

  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

西鉄千早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:23着
  • 22:31発

[train]

千早
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 22:33
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,130円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:00発→06:06着8時間6分(乗車7時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,860円
  • 474km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 22:05着
  • 22:33発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:06
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:28発→06:06着8時間38分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,330円
  • 499km
  • [line]
    [train]JR香椎線・香椎行
  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

香椎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 21:47
      千早
    • 21:51
      箱崎
    • 21:54
      吉塚

280円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。