現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和田→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:56発→22:21着6時間25分(乗車5時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,850円(乗車券13,120円 特別料金12,730円)
  • 995.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 16:01
      大張野
    • 16:09
      羽後境
    • 16:15
      峰吉川
    • 16:21
      刈和野
    • 16:27
      神宮寺
  • 16:33着
  • 16:47発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち38号・東京行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 16:58
      角館
    • 17:12
      田沢湖
    • 17:32
      雫石
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台

指定席:6,780円

  • 19:38着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:5,950円

現金:12,540円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:55
      稲荷町(富山県)
    • 21:56
      栄町(富山県)
    • 21:57
      不二越
    • 21:59
      大泉(富山県)
    • 22:04
      南富山
    • 22:06
      朝菜町
    • 22:08
      上堀
    • 22:09
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:11
      布市
    • 22:13
      開発
    • 22:16
      月岡(富山県)
    • 22:18
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ