現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和田町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:59発→06:08着10時間9分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,268円(乗車券7,908円 特別料金6,360円)
  • 440km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 20:01
      星川
    • 20:03
      天王町
    • 20:05
      西横浜
    • 20:06
      平沼橋

178円

  • 20:08着
  • 20:21発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 20:29
      川崎
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:19発→06:39着9時間20分(乗車8時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,131円
  • 483.7km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 21:22
      星川
    • 21:24
      天王町
    • 21:25
      西横浜
    • 21:27
      平沼橋

178円

  • 21:29着
  • 21:42発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 21:50
      川崎
    • 21:59
      品川
    • 22:04
      新橋

473円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:48発→06:39着9時間51分(乗車8時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,219円
  • 491.1km
  • [line]
    [train]相鉄本線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 1番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 20:51
      星川
    • 20:52
      天王町
    • 20:54
      西横浜
    • 20:56
      平沼橋

178円

  • 20:57着
  • 21:12発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 7番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:30
      品川
    • 21:35
      新橋
    • 21:39
      東京

561円

  • 21:44着
  • 21:53発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 広小路口・昭和通り首都高下のりば / 北口・仮停留所1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。