現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和田塚→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:08発→11:58着5時間50分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,906円
  • 1156.4km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行

200円

  • 06:10着
  • 06:19発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 2番線発 / 10番線
  • 6駅
    • 06:22
      北鎌倉
    • 06:27
      大船
    • 06:32
      戸塚
    • 06:36
      東戸塚
    • 06:40
      保土ケ谷

346円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,680円
  • 1151.4km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・鎌倉行

200円

  • 05:46着
  • 06:05発

[train]

鎌倉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:08
      北鎌倉
    • 06:16
      大船
    • 06:21
      戸塚
    • 06:24
      東戸塚
    • 06:29
      保土ケ谷

346円

  • 06:33着
  • 06:46発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • [!]05:29発→14:19着8時間50分(乗車6時間40分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,730円
    • 1244.8km
    • [line]
      [train]江ノ島電鉄・鎌倉行

    200円

    • 05:31着
    • 05:51発

    [train]

    鎌倉
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 10番線
    • 6駅
      • 05:54
        北鎌倉
      • 05:59
        大船
      • 06:05
        戸塚
      • 06:09
        東戸塚
      • 06:13
        保土ケ谷

    346円

    • 06:17着
    • 06:27発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 9駅
      • 06:29
        神奈川新町
      • 06:36
        京急川崎
      • 06:41
        京急蒲田
      • 06:43
        糀谷
      • 06:45
        大鳥居
      • 06:46
        穴守稲荷
      • 06:47
        天空橋
      • 06:50
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,190円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ