現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和渕→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:15発→15:08着17時間53分(乗車8時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,880円(乗車券15,290円 特別料金12,590円)
  • 1320.2km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線・小牛田行
  • 4駅
    • 21:24
      前谷地
    • 21:31
      涌谷
    • 21:34
      上涌谷
  • 21:39着
  • 22:06発

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 11駅
    • 22:10
      松山町(宮城県)
    • 22:15
      鹿島台
    • 22:19
      品井沼
    • 22:24
      愛宕(宮城県)
    • 22:26
      松島
    • 22:34
      塩釜
    • 22:36
      国府多賀城
    • 22:39
      陸前山王
    • 22:42
      岩切
    • 22:46
      東仙台
  • 22:51着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席:5,560円

  • 08:07着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:33
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:39
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:46
      弓ケ浜
    • 14:50
      和田浜
    • 14:53
      大篠津町
    • 14:56
      米子空港(鉄道)
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:06
      上道(鳥取県)

現金:15,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内