現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和深→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
和深駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:55発→05:41着12時間46分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,330円(乗車券15,570円 特別料金1,760円)
  • 604.5km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊田辺行
  • 7駅
    • 17:02
      江住
    • 17:06
      見老津
    • 17:17
      周参見
    • 17:27
      紀伊日置
    • 17:34
      椿
    • 17:44
      紀伊富田
  • 17:47着
  • 18:19発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお34号・新大阪行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 10駅
    • 18:31
      紀伊田辺
    • 18:38
      南部
    • 19:02
      御坊
    • 19:16
      湯浅
    • 19:20
      藤並
    • 19:27
      箕島
    • 19:39
      海南
    • 19:49
      和歌山
    • 20:09
      日根野

自由席:1,760円

現金:3,740円

  • 20:33着
  • 20:45発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:47
      動物園前
    • 20:49
      大国町
    • 20:51
      なんば
    • 20:53
      心斎橋
    • 20:55
      本町
    • 20:57
      淀屋橋

280円

  • 20:59着
  • 21:02発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 18:36発→06:38着12時間2分(乗車10時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,910円(乗車券11,160円 特別料金2,750円)
  • 603.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊田辺行
  • 3駅
    • 18:43
      江住
    • 18:47
      見老津
  • 18:58着
  • 19:07発

[train]

周参見
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 6駅
    • 19:34
      白浜
    • 19:50
      紀伊田辺
    • 20:19
      御坊
    • 20:52
      海南
    • 21:02
      和歌山

自由席:1,760円

  • 21:49着
  • 21:59発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか58号・京都行
  • 18番線発 / 30番線
  • 2駅
    • 22:17
      新大阪

自由席:990円

現金:4,510円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 16:55発→06:38着13時間43分(乗車10時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,920円(乗車券11,160円 特別料金1,760円)
  • 603.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・紀伊田辺行
  • 7駅
    • 17:02
      江住
    • 17:06
      見老津
    • 17:17
      周参見
    • 17:27
      紀伊日置
    • 17:34
      椿
    • 17:44
      紀伊富田
  • 17:47着
  • 18:19発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお34号・新大阪行
  • 11駅
    • 18:31
      紀伊田辺
    • 18:38
      南部
    • 19:02
      御坊
    • 19:16
      湯浅
    • 19:20
      藤並
    • 19:27
      箕島
    • 19:39
      海南
    • 19:49
      和歌山
    • 20:09
      日根野
    • 20:34
      天王寺

自由席:1,760円

  • 20:50着
  • 21:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:16
      高槻

現金:4,510円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。