現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和深→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:32発→12:22着14時間50分(乗車8時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,899円(乗車券10,719円 特別料金4,180円)
  • 691.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 18駅
    • 21:37
      田子
    • 21:43
      田並
    • 21:46
      紀伊有田
    • 21:54
      串本
    • 21:58
      紀伊姫
    • 22:04
      古座
    • 22:11
      紀伊田原
    • 22:18
      紀伊浦神
    • 22:24
      下里
    • 22:27
      太地
    • 22:30
      湯川
    • 22:34
      紀伊勝浦
    • 22:37
      紀伊天満
    • 22:39
      那智
    • 22:45
      宇久井
    • 22:48
      紀伊佐野
    • 22:51
      三輪崎
  • 22:57着
  • 23:02発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7駅
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34着
  • 05:03発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 30駅
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
    • 07:33
      多気
    • 07:41
      徳和
    • 07:50
      松阪
    • 07:55
      六軒(三重県)
    • 08:02
      高茶屋
    • 08:11
      阿漕
  • 08:16着
  • 08:23発

[train]

  • [line]
    [train]JR快速みえ4号・名古屋行
  • 5駅
    • 08:31
      中瀬古
    • 08:38
      鈴鹿
    • 08:47
      四日市
    • 08:59
      桑名
  • 09:21着
  • 09:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,530円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:32発→12:22着14時間50分(乗車8時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,409円(乗車券12,209円 特別料金5,200円)
  • 691.9km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・新宮行
  • 18駅
    • 21:37
      田子
    • 21:43
      田並
    • 21:46
      紀伊有田
    • 21:54
      串本
    • 21:58
      紀伊姫
    • 22:04
      古座
    • 22:11
      紀伊田原
    • 22:18
      紀伊浦神
    • 22:24
      下里
    • 22:27
      太地
    • 22:30
      湯川
    • 22:34
      紀伊勝浦
    • 22:37
      紀伊天満
    • 22:39
      那智
    • 22:45
      宇久井
    • 22:48
      紀伊佐野
    • 22:51
      三輪崎
  • 22:57着
  • 23:02発

[train]

新宮
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・熊野市行
  • 7駅
    • 23:10
      鵜殿
    • 23:14
      紀伊井田
    • 23:20
      阿田和
    • 23:24
      紀伊市木
    • 23:26
      神志山
    • 23:31
      有井
  • 23:34着
  • 05:03発

[train]

熊野市
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 30駅
    • 05:06
      大泊
    • 05:10
      波田須
    • 05:14
      新鹿
    • 05:18
      二木島
    • 05:23
      賀田
    • 05:28
      三木里
    • 05:33
      九鬼
    • 05:41
      大曽根浦
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
    • 07:33
      多気
    • 07:41
      徳和
    • 07:50
      松阪
    • 07:55
      六軒(三重県)
    • 08:02
      高茶屋
    • 08:11
      阿漕

現金:4,070円

  • 08:16着
  • 08:24発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄特急ひのとり・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:1,020円

1,020円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:22
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:6,930円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:32発→12:28着14時間56分(乗車8時間41分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:14,993円(乗車券10,813円 特別料金4,180円)
    • 696.5km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・新宮行
    • 18駅
      • 21:37
        田子
      • 21:43
        田並
      • 21:46
        紀伊有田
      • 21:54
        串本
      • 21:58
        紀伊姫
      • 22:04
        古座
      • 22:11
        紀伊田原
      • 22:18
        紀伊浦神
      • 22:24
        下里
      • 22:27
        太地
      • 22:30
        湯川
      • 22:34
        紀伊勝浦
      • 22:37
        紀伊天満
      • 22:39
        那智
      • 22:45
        宇久井
      • 22:48
        紀伊佐野
      • 22:51
        三輪崎
    • 22:57着
    • 23:02発

    [train]

    新宮
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・熊野市行
    • 7駅
      • 23:10
        鵜殿
      • 23:14
        紀伊井田
      • 23:20
        阿田和
      • 23:24
        紀伊市木
      • 23:26
        神志山
      • 23:31
        有井
    • 23:34着
    • 05:03発

    [train]

    熊野市
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・亀山行
    • 30駅
      • 05:06
        大泊
      • 05:10
        波田須
      • 05:14
        新鹿
      • 05:18
        二木島
      • 05:23
        賀田
      • 05:28
        三木里
      • 05:33
        九鬼
      • 05:41
        大曽根浦
      • 05:46
        尾鷲
      • 05:54
        相賀
      • 05:59
        船津(紀勢線)
      • 06:06
        三野瀬
      • 06:17
        紀伊長島
      • 06:29
        梅ケ谷
      • 06:33
        大内山
      • 06:39
        伊勢柏崎
      • 06:45
        阿曽
      • 06:50
        滝原
      • 06:57
        三瀬谷
      • 07:05
        川添
      • 07:12
        栃原
      • 07:18
        佐奈
      • 07:24
        相可
      • 07:33
        多気
      • 07:41
        徳和
      • 07:50
        松阪
      • 07:55
        六軒(三重県)
      • 08:02
        高茶屋
      • 08:11
        阿漕
    • 08:16着
    • 08:23発

    [train]

    • [line]
      [train]JR快速みえ4号・名古屋行
    • 5駅
      • 08:31
        中瀬古
      • 08:38
        鈴鹿
      • 08:47
        四日市
      • 08:59
        桑名
    • 09:21着
    • 09:31発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 10:39
        小田原
      • 10:54
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 11:05着
    • 11:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 5番線
    • 11駅
      • 11:22
        新橋
      • 11:26
        東京
      • 11:28
        新日本橋
      • 11:30
        馬喰町
      • 11:34
        錦糸町
      • 11:38
        新小岩
      • 11:46
        市川
      • 11:52
        船橋
      • 11:56
        津田沼
      • 12:03
        稲毛

    現金:10,530円

    • 12:07着
    • 12:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:21
        千葉公園
      • 12:22
        作草部
      • 12:24
        天台
      • 12:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ