現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和泉多摩川→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:44発→17:06着6時間22分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,496円
  • 1136.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 1番線

126円

  • 10:45着
  • 10:55発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 6駅
    • 11:00
      武蔵溝ノ口
    • 11:02
      武蔵新城
    • 11:05
      武蔵中原
    • 11:07
      武蔵小杉
    • 11:11
      鹿島田

308円

  • 11:16着
  • 11:19発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 11:29発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:34
      京急蒲田
    • 11:36
      糀谷
    • 11:38
      大鳥居
    • 11:39
      穴守稲荷
    • 11:40
      天空橋
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:34発→17:06着6時間32分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,511円
  • 1147.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 10:35
      狛江
    • 10:37
      喜多見
    • 10:40
      成城学園前
    • 10:41
      祖師ケ谷大蔵
    • 10:43
      千歳船橋
    • 10:46
      経堂
    • 10:48
      豪徳寺
    • 10:49
      梅ケ丘
    • 10:51
      世田谷代田
    • 10:52
      下北沢
    • 10:54
      東北沢
    • 10:56
      代々木上原
    • 10:58
      代々木八幡
    • 11:00
      参宮橋
    • 11:01
      南新宿

251円

  • 11:03着
  • 11:11発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:13
      代々木
    • 11:16
      原宿
    • 11:18
      渋谷
    • 11:21
      恵比寿
    • 11:23
      目黒
    • 11:25
      五反田
    • 11:27
      大崎

198円

  • 11:31着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:34発→17:06着6時間32分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,711円
  • 1153.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 10:35
      狛江
    • 10:37
      喜多見
    • 10:40
      成城学園前
    • 10:41
      祖師ケ谷大蔵
    • 10:43
      千歳船橋
    • 10:46
      経堂
    • 10:48
      豪徳寺
    • 10:49
      梅ケ丘
    • 10:51
      世田谷代田
    • 10:52
      下北沢
    • 10:54
      東北沢
    • 10:56
      代々木上原
    • 10:58
      代々木八幡
    • 11:00
      参宮橋
    • 11:01
      南新宿

251円

  • 11:03着
  • 11:11発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 11:13
      代々木
    • 11:16
      原宿
    • 11:18
      渋谷
    • 11:21
      恵比寿
    • 11:23
      目黒
    • 11:25
      五反田
    • 11:27
      大崎
    • 11:31
      品川
    • 11:32
      高輪ゲートウェイ
    • 11:35
      田町(東京都)

198円

  • 11:37着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。