和気→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:27発→09:531時間26分(乗車1時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,200
  • 54.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・新見行
  • 13
    • 08:32
      熊山
    • 08:37
      万富
    • 08:48
      瀬戸
    • 08:54
      上道(岡山県)
    • 08:58
      東岡山
    • 09:01
      高島(岡山県)
    • 09:04
      西川原
    • 09:18
      岡山
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

990円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:01発→09:531時間52分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 54.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・三原行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 08:06
      熊山
    • 08:10
      万富
    • 08:15
      瀬戸
    • 08:19
      上道(岡山県)
    • 08:24
      東岡山
    • 08:27
      高島(岡山県)
    • 08:30
      西川原
  • 08:34
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

990円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [安]
  • 09:18発→10:501時間32分(乗車1時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 54.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 09:23
      熊山
    • 09:27
      万富
    • 09:31
      瀬戸
    • 09:36
      上道(岡山県)
    • 09:40
      東岡山
    • 09:43
      高島(岡山県)
    • 09:46
      西川原
  • 09:49
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

990円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内