和木→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:29発→16:455時間16分(乗車4時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,210
  • 233.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 14
    • 11:32
      大竹
    • 11:36
      玖波
    • 11:41
      大野浦
    • 11:45
      前空
    • 11:47
      宮島口
    • 11:49
      阿品(山陽本線)
    • 11:53
      宮内串戸
    • 11:55
      廿日市
    • 11:59
      五日市
    • 12:02
      新井口
    • 12:06
      西広島
    • 12:10
      横川(広島県)
    • 12:12
      新白島

680円

  • 12:14
  • 12:16

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→16:456時間19分(乗車4時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,210
  • 233.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 14
    • 10:32
      大竹
    • 10:36
      玖波
    • 10:41
      大野浦
    • 10:45
      前空
    • 10:47
      宮島口
    • 10:49
      阿品(山陽本線)
    • 10:53
      宮内串戸
    • 10:55
      廿日市
    • 10:59
      五日市
    • 11:02
      新井口
    • 11:06
      西広島
    • 11:10
      横川(広島県)
    • 11:12
      新白島

680円

  • 11:14
  • 11:16

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 11:02発→17:206時間18分(乗車4時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,940
  • 211.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 14
    • 11:04
      大竹
    • 11:09
      玖波
    • 11:14
      大野浦
    • 11:17
      前空
    • 11:20
      宮島口
    • 11:22
      阿品(山陽本線)
    • 11:26
      宮内串戸
    • 11:28
      廿日市
    • 11:32
      五日市
    • 11:35
      新井口
    • 11:39
      西広島
    • 11:43
      横川(広島県)
    • 11:45
      新白島

680円

  • 11:48
  • 11:50

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 12:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 12:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 12:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 13:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 13:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 13:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 13:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 14:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 14:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 14:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35
  • 15:32

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 15:37
      下府
    • 15:42
      久代
    • 15:46
      波子
    • 15:50
      敬川
    • 15:53
      都野津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      浅利
    • 16:11
      黒松(島根県)
    • 16:16
      石見福光
    • 16:20
      温泉津
    • 16:24
      湯里
    • 16:30
      馬路
    • 16:34
      仁万
    • 16:41
      五十猛
    • 16:44
      静間
    • 17:05
      大田市
    • 17:10
      久手
    • 17:13
      波根

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内