現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和戸→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:48発→08:37着12時間49分(乗車11時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,796円
  • 802.1km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • 1番線発 / 1番線
  • 23駅
    • 19:52
      東武動物公園
    • 19:58
      春日部
    • 20:03
      せんげん台
    • 20:10
      越谷
    • 20:12
      新越谷
    • 20:17
      草加
    • 20:22
      西新井
    • 20:29
      北千住
    • 20:35
      曳舟
    • 20:39
      押上
    • 20:41
      錦糸町
    • 20:43
      住吉(東京都)
    • 20:46
      清澄白河
    • 20:49
      水天宮前
    • 20:52
      三越前
    • 20:54
      大手町(東京都)
    • 20:56
      神保町
    • 20:58
      九段下
    • 21:01
      半蔵門
    • 21:03
      永田町
    • 21:06
      青山一丁目
    • 21:08
      表参道

766円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 19:35発→08:37着13時間2分(乗車11時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,035円
  • 795.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間準急・久喜行
  • 2番線発

147円

  • 19:39着
  • 19:52発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:55
      新白岡
    • 19:58
      白岡
    • 20:02
      蓮田
    • 20:06
      東大宮
    • 20:09
      土呂
    • 20:13
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
    • 20:48発→10:22着13時間34分(乗車11時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:24,834円(乗車券12,404円 特別料金12,430円)
    • 957km
    • [line]
      [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 8駅
      • 20:52
        東武動物公園
      • 20:58
        春日部
      • 21:03
        せんげん台
      • 21:11
        越谷
      • 21:13
        新越谷
      • 21:18
        草加
      • 21:23
        西新井

    524円

    • 21:28着
    • 21:39発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐線(上野東京ライン)快速・品川行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
    • 5駅
      • 21:42
        南千住
      • 21:45
        三河島
      • 21:47
        日暮里
      • 21:52
        上野
    • 21:57着
    • 22:12発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 14番線発
    • 7駅
      • 22:19
        品川
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原
      • 22:54
        熱海
      • 23:02
        三島
      • 23:11
        新富士(静岡県)

    自由席:2,530円

    • 23:22着
    • 00:20発

    [train]

    静岡
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 4番線発
    • 7駅
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:46
        博労町
      • 09:48
        富士見町(鳥取県)
      • 09:51
        後藤
      • 09:54
        三本松口
      • 09:57
        河崎口
      • 10:01
        弓ケ浜
      • 10:05
        和田浜
      • 10:08
        大篠津町
      • 10:11
        米子空港(鉄道)
      • 10:14
        中浜
      • 10:16
        高松町
      • 10:18
        余子
      • 10:21
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。