現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和寒→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:46発→17:09着9時間23分(乗車6時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,150円
  • 1888km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:53発

[bus]

和寒(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:2,460円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート108号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:55
      新札幌
    • 11:03
      北広島
    • 11:11
      恵庭
    • 11:17
      千歳(北海道)
    • 11:21
      南千歳

1,150円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:22発→17:09着9時間47分(乗車6時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,900円(乗車券89,070円 特別料金1,830円)
  • 1894.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 10:43発→21:11着10時間28分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,360円
  • 1889.2km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ4号・旭川行
  • 4駅
    • 10:56
      塩狩
    • 11:07
      比布
    • 11:16
      永山

現金:860円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。