和寒→実籾

ルート1
  • [早]
  • [!]21:00発→10:5713時間57分(乗車5時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,265(乗車券53,065円 特別料金2,200円)
  • 1169km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 5
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席2,200

  • 22:57
  • 05:50

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

4,530円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:00発→10:5713時間57分(乗車6時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:55,465(乗車券53,265円 特別料金2,200円)
  • 1181.2km
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 5
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席2,200

3,630円

  • 22:57
  • 22:59

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 05:17
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 05:19
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 05:21
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 05:24
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 05:28
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 05:30
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 05:33
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:39
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 05:48
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 05:49
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 05:52
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 05:53
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 05:57
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 05:59
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 06:00
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 06:04
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 06:11
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 06:28
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:05発→10:5714時間52分(乗車6時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,065
  • 1157.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 8
    • 20:14
      塩狩
    • 20:24
      蘭留
    • 20:30
      比布
    • 20:36
      北永山
    • 20:39
      永山
    • 20:45
      新旭川
    • 20:48
      旭川四条
  • 20:51
  • 20:56

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 14
    • 21:00
      近文
    • 21:13
      納内
    • 21:20
      深川
    • 21:25
      妹背牛
    • 21:31
      江部乙
    • 21:40
      滝川
    • 21:46
      砂川
    • 21:49
      豊沼
    • 21:53
      奈井江
    • 21:58
      茶志内
    • 22:02
      美唄
    • 22:07
      光珠内
    • 22:10
      峰延
  • 22:18
  • 22:34

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 22:38
      上幌向
    • 22:43
      幌向
    • 22:46
      豊幌
    • 22:52
      江別
    • 22:54
      高砂(北海道)
    • 22:57
      野幌
    • 23:00
      大麻
    • 23:03
      森林公園(北海道)
    • 23:05
      厚別
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

4,530円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
  • 10:32
  • 10:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:38
      京成八幡
    • 10:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:55
      京成大久保

995円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内