現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

和多田→博労町

ルート1
  • [早]
  • 04:47発→10:37着5時間50分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,270円
  • 522.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 11駅
    • 04:49
      東唐津
    • 04:52
      虹ノ松原
    • 04:55
      浜崎
    • 05:00
      鹿家
    • 05:05
      福吉
    • 05:09
      大入
    • 05:13
      筑前深江
    • 05:17
      一貴山
    • 05:19
      加布里
    • 05:21
      美咲が丘
  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:31
      波多江
    • 05:34
      周船寺
    • 05:37
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:49
      姪浜
    • 05:51
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:55
      西新
    • 05:57
      唐人町
    • 05:58
      大濠公園
    • 06:00
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:04
      中洲川端
    • 06:06
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:11
      東比恵

1,200円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [楽]
  • 06:04発→12:34着6時間30分(乗車5時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券10,180円 特別料金5,720円)
  • 652.8km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 28駅
    • 06:07
      東唐津
    • 06:09
      虹ノ松原
    • 06:12
      浜崎
    • 06:18
      鹿家
    • 06:23
      福吉
    • 06:26
      大入
    • 06:31
      筑前深江
    • 06:34
      一貴山
    • 06:37
      加布里
    • 06:39
      美咲が丘
    • 06:44
      筑前前原
    • 06:46
      糸島高校前
    • 06:49
      波多江
    • 06:52
      周船寺
    • 06:55
      九大学研都市
    • 06:58
      今宿
    • 07:03
      下山門
    • 07:07
      姪浜
    • 07:09
      室見
    • 07:11
      藤崎(福岡県)
    • 07:13
      西新
    • 07:15
      唐人町
    • 07:17
      大濠公園
    • 07:19
      赤坂(福岡県)
    • 07:21
      天神
    • 07:23
      中洲川端
    • 07:25
      祇園(福岡県)
  • 07:26着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,180円

ルート3
  • [楽]
  • 05:55発→12:34着6時間39分(乗車5時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,690円(乗車券12,070円 特別料金4,620円)
  • 645.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 21駅
    • 05:58
      東唐津
    • 06:02
      浜崎
    • 06:17
      筑前深江
    • 06:26
      筑前前原
    • 06:28
      糸島高校前
    • 06:31
      波多江
    • 06:34
      周船寺
    • 06:36
      九大学研都市
    • 06:39
      今宿
    • 06:43
      下山門
    • 06:48
      姪浜
    • 06:50
      室見
    • 06:51
      藤崎(福岡県)
    • 06:54
      西新
    • 06:56
      唐人町
    • 06:57
      大濠公園
    • 06:59
      赤坂(福岡県)
    • 07:01
      天神
    • 07:03
      中洲川端
    • 07:05
      祇園(福岡県)
  • 07:07着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,620円

現金:8,420円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内