現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呼野→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
呼野駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:36発→00:04着6時間28分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,200円(乗車券53,210円 特別料金990円)
  • 1232.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 17:41
      石原町
    • 17:45
      志井(日田彦山線)
    • 17:48
      志井公園
    • 17:51
      石田
    • 18:06
      城野(日豊本線)
    • 18:10
      南小倉
    • 18:14
      西小倉
  • 18:16着
  • 18:27発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま747号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,570円

  • 18:44着
  • 19:03発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:05
      東比恵

260円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 19:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと
  • 23:00着
  • 23:11発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:16
      鎌取
    • 23:20
      誉田
    • 23:25
      土気
    • 23:29
      大網
    • 23:32
      永田(千葉県)
    • 23:36
      本納
    • 23:40
      新茂原
    • 23:43
      茂原
    • 23:48
      八積
    • 23:53
      上総一ノ宮
    • 23:57
      東浪見
    • 00:01
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:36発→00:04着6時間28分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,200円(乗車券46,210円 特別料金990円)
  • 1231.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 17:41
      石原町
    • 17:45
      志井(日田彦山線)
    • 17:48
      志井公園
    • 17:51
      石田
    • 18:06
      城野(日豊本線)
    • 18:10
      南小倉
    • 18:14
      西小倉
  • 18:16着
  • 18:27発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま747号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,570円

  • 18:44着
  • 19:03発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:05
      東比恵

260円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 20:00発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 21:35着
  • 21:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 22:51
      検見川浜
    • 22:53
      稲毛海岸
    • 22:56
      千葉みなと
  • 23:00着
  • 23:11発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:16
      鎌取
    • 23:20
      誉田
    • 23:25
      土気
    • 23:29
      大網
    • 23:32
      永田(千葉県)
    • 23:36
      本納
    • 23:40
      新茂原
    • 23:43
      茂原
    • 23:48
      八積
    • 23:53
      上総一ノ宮
    • 23:57
      東浪見
    • 00:01
      太東

990円

ルート3
  • [安]
  • [!]18:03発→00:26着6時間23分(乗車4時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,000円(乗車券28,010円 特別料金990円)
  • 1231.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 18:07
      石原町
    • 18:12
      志井(日田彦山線)
    • 18:14
      志井公園
    • 18:18
      石田
    • 18:24
      城野(日豊本線)
    • 18:28
      南小倉
    • 18:32
      西小倉
  • 18:34着
  • 18:44発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら565号・鹿児島中央行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,570円

  • 18:59着
  • 19:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:24
      東比恵

260円

  • 19:27着
  • 19:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:23,990円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸
    • 23:15
      千葉みなと
  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:39
      鎌取
    • 23:43
      誉田
    • 23:48
      土気
    • 23:53
      大網
    • 23:56
      永田(千葉県)
    • 23:59
      本納
    • 00:02
      新茂原
    • 00:06
      茂原
    • 00:10
      八積
    • 00:15
      上総一ノ宮
    • 00:19
      東浪見
    • 00:23
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。