現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呼人→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→16:10着9時間39分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,100円
  • 2011.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 8駅
    • 06:39
      女満別
    • 06:45
      西女満別
    • 06:54
      美幌
    • 07:06
      緋牛内
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:1,130円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:15発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4776便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 11:10着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→16:10着9時間39分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,100円
  • 2011.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 8駅
    • 06:39
      女満別
    • 06:45
      西女満別
    • 06:54
      美幌
    • 07:06
      緋牛内
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

現金:1,130円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:31発→16:24着9時間53分(乗車5時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:96,450円
    • 2013.7km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行
    • 8駅
      • 06:39
        女満別
      • 06:45
        西女満別
      • 06:54
        美幌
      • 07:06
        緋牛内
      • 07:14
        端野
      • 07:17
        愛し野
      • 07:23
        柏陽

    現金:1,130円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:15発

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4776便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:54,690円

    • 11:10着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内