呼人→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:43発→13:005時間17分(乗車4時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,330(乗車券5,910円 特別料金2,420円)
  • 250km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 07:50
  • 08:21

[train]

女満別
  • [line]
    [train]JR特急大雪2号・旭川行
  • 8
    • 08:32
      美幌
    • 08:56
      北見
    • 09:15
      留辺蘂
    • 09:36
      生田原
    • 09:55
      遠軽
    • 10:12
      丸瀬布
    • 11:10
      上川

自由席2,420

5,280円

  • 11:50
  • 11:52

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:43発→13:005時間17分(乗車4時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,960(乗車券6,540円 特別料金2,420円)
  • 266.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

300円

  • 07:53
  • 08:06

[turn]

網走
  • [line]
    [train]JR特急大雪2号・旭川行
  • 9
    • 08:21
      女満別
    • 08:32
      美幌
    • 08:56
      北見
    • 09:15
      留辺蘂
    • 09:36
      生田原
    • 09:55
      遠軽
    • 10:12
      丸瀬布
    • 11:10
      上川

自由席2,420

5,610円

  • 11:50
  • 11:52

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→13:006時間29分(乗車5時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,710
  • 227.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 8
    • 06:39
      女満別
    • 06:45
      西女満別
    • 06:54
      美幌
    • 07:06
      緋牛内
    • 07:14
      端野
    • 07:17
      愛し野
    • 07:23
      柏陽

1,130円

  • 07:27
  • 07:29

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・特急石北号・旭川駅前行
  • [発] 西口・北見バスターミナルのりば / [着] 北彩都病院前26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 08:27
      東相内(高速・連絡バス)
    • 08:31
      相内(高速・連絡バス)
    • 08:47
      留辺蘂(高速・連絡バス)
    • 09:01
      温根湯(高速・連絡バス)
    • 10:12
      層雲峡(高速・連絡バス)
    • 11:03
      愛別橋(高速・連絡バス)

3,950円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内