現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

味鋺→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→19:50着8時間24分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,730円
  • 1482.7km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:29
      上飯田
  • 11:31着
  • 11:39発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 11:40
      志賀本通
    • 11:42
      黒川(愛知県)
    • 11:43
      名城公園
    • 11:45
      市役所
    • 11:47
      久屋大通
    • 11:49
      栄(愛知県)
    • 11:50
      矢場町
    • 11:52
      上前津
    • 11:53
      東別院

440円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 12:07
      神宮前
    • 12:17
      太田川
    • 12:19
      尾張横須賀
    • 12:21
      朝倉(愛知県)
    • 12:26
      新舞子
    • 12:32
      常滑

830円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:11発→19:50着8時間39分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,170円
  • 1488.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:14
      上飯田
  • 11:16着
  • 11:24発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:25
      志賀本通
    • 11:27
      黒川(愛知県)
    • 11:28
      名城公園
    • 11:30
      市役所
    • 11:32
      久屋大通

410円

  • 11:34着
  • 11:36発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・ひだ高山号・中部国際空港第1ターミナル行

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:46発→19:50着9時間4分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,060円(乗車券78,700円 特別料金360円)
  • 1481.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 10:58発

[bus]

水分橋/名古屋市営バス
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・楠巡回※左回り・如意車庫前行
  • 7駅
    • 11:04
      三階橋北(名古屋市営バス)
    • 11:07
      上飯田(名古屋市営バス)
    • 11:09
      御成通三丁目(名古屋市営バス)
    • 11:11
      平安通(名古屋市営バス)
    • 11:13
      彩紅橋通(名古屋市営バス)
    • 11:14
      西大曽根(名古屋市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 11:40
      千種
    • 11:42
      鶴舞

200円

  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。