周船寺→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:01発→16:456時間44分(乗車5時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,430(乗車券10,030円 特別料金3,400円)
  • 494.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 10:04
      九大学研都市
    • 10:07
      今宿
    • 10:11
      下山門
    • 10:15
      姪浜
    • 10:17
      室見
    • 10:19
      藤崎(福岡県)
    • 10:21
      西新
    • 10:23
      唐人町
    • 10:25
      大濠公園
    • 10:27
      赤坂(福岡県)
    • 10:29
      天神
    • 10:31
      中洲川端
    • 10:33
      祇園(福岡県)
  • 10:34
  • 10:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ146号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 11:14
      小倉(福岡県)
    • 11:44
      徳山

自由席3,400

5,500円

  • 12:07
  • 12:15

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:29発→16:458時間16分(乗車5時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,430(乗車券10,030円 特別料金3,400円)
  • 494.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 08:31
      九大学研都市
    • 08:34
      今宿
    • 08:38
      下山門
    • 08:42
      姪浜
    • 08:45
      室見
    • 08:46
      藤崎(福岡県)
    • 08:48
      西新
    • 08:50
      唐人町
    • 08:52
      大濠公園
    • 08:54
      赤坂(福岡県)
    • 08:56
      天神
    • 08:58
      中洲川端
    • 09:00
      祇園(福岡県)
  • 09:01
  • 09:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 09:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,500円

  • 10:41
  • 10:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:29発→16:458時間16分(乗車5時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,430(乗車券10,030円 特別料金3,400円)
  • 494.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 08:31
      九大学研都市
    • 08:34
      今宿
    • 08:38
      下山門
    • 08:42
      姪浜
    • 08:45
      室見
    • 08:46
      藤崎(福岡県)
    • 08:48
      西新
    • 08:50
      唐人町
    • 08:52
      大濠公園
    • 08:54
      赤坂(福岡県)
    • 08:56
      天神
    • 08:58
      中洲川端
    • 09:00
      祇園(福岡県)
  • 09:01
  • 09:43

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 10:00
      小倉(福岡県)
    • 10:18
      新山口

自由席3,400

5,500円

  • 10:49
  • 10:57

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内