周布→立飛

ルート1
  • [早]
  • 13:39発→22:038時間24分(乗車3時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,645(乗車券48,355円 特別料金1,290円)
  • 1001.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 6
    • 13:45
      折居
    • 13:51
      三保三隅
    • 13:57
      岡見
    • 14:03
      鎌手
    • 14:09
      石見津田

590円

  • 14:16
  • 14:18

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成佐倉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 注記羽田空港第1・第2ターミナル−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 3
    • 20:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:39
      京急蒲田

292円

  • 20:46
  • 20:53

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 20:57
      大崎
    • 20:59
      五反田
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿
  • 21:07
  • 21:13

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス50号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 21:20
      新宿
    • 21:32
      吉祥寺
    • 21:35
      三鷹
    • 21:41
      国分寺

特急料金1,290

649円

  • 21:47
  • 21:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:02
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 13:39発→22:188時間39分(乗車3時間44分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:48,355
    • 995km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 6
      • 13:45
        折居
      • 13:51
        三保三隅
      • 13:57
        岡見
      • 14:03
        鎌手
      • 14:09
        石見津田

    590円

    • 14:16
    • 14:18

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40
    • 18:15

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA728便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    46,270円

    • 19:55
    • 20:18

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 20:34
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:35
        天空橋
      • 20:37
        穴守稲荷
      • 20:38
        大鳥居
      • 20:40
        糀谷
      • 20:43
        京急蒲田

    292円

    • 20:46
    • 20:49

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:56
    • 21:06

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 25
      • 21:08
        尻手
      • 21:10
        矢向
      • 21:12
        鹿島田
      • 21:14
        平間
      • 21:16
        向河原
      • 21:18
        武蔵小杉
      • 21:21
        武蔵中原
      • 21:23
        武蔵新城
      • 21:26
        武蔵溝ノ口
      • 21:28
        津田山
      • 21:29
        久地
      • 21:32
        宿河原
      • 21:34
        登戸
      • 21:36
        中野島
      • 21:38
        稲田堤
      • 21:41
        矢野口
      • 21:43
        稲城長沼
      • 21:45
        南多摩
      • 21:49
        府中本町
      • 21:50
        分倍河原
      • 21:52
        西府
      • 21:55
        谷保
      • 21:57
        矢川
      • 21:59
        西国立

    649円

    • 22:01
    • 22:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:07
    • 22:14

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:17
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 13:39発→22:188時間39分(乗車3時間37分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:48,355
      • 1001.5km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 6
        • 13:45
          折居
        • 13:51
          三保三隅
        • 13:57
          岡見
        • 14:03
          鎌手
        • 14:09
          石見津田

      590円

      • 14:16
      • 14:18

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:40
      • 18:15

      [air]

      萩・石見空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA728便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      46,270円

      • 19:55
      • 20:18

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・京成佐倉行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 注記羽田空港第1・第2ターミナル−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
      • 3
        • 20:31
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 20:39
          京急蒲田

      292円

      • 20:46
      • 20:53

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
      • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
      • 8
        • 20:57
          大崎
        • 20:59
          五反田
        • 21:01
          目黒
        • 21:04
          恵比寿
        • 21:07
          渋谷
        • 21:09
          原宿
        • 21:12
          代々木
      • 21:15
      • 21:28

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR中央線中央特快・高尾行
      • [発] 12番線 / [着] 6番線
      • 4
        • 21:32
          中野(東京都)
        • 21:41
          三鷹
        • 21:48
          国分寺

      649円

      • 21:53
      • 21:56

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:59
      • 22:14

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 22:17
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内