現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

周布→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:03発→21:45着2時間42分(乗車2時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,400円(乗車券3,080円 特別料金1,320円)
  • 160.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・江津行
  • 2駅
    • 19:09
      西浜田
  • 19:16着
  • 19:25発

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 9駅
    • 19:40
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,320円

  • 21:27着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。