現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

周布→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:14発→08:43着10時間29分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,400円(乗車券3,080円 特別料金1,320円)
  • 160.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 22:19
      西浜田
  • 22:26着
  • 06:11発

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ4号・鳥取行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 06:26
      江津
    • 06:53
      大田市
    • 07:21
      西出雲
    • 07:28
      出雲市
    • 07:58
      松江
    • 08:16
      安来

自由席:1,320円

  • 08:23着
  • 08:41発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:20発→10:37着4時間17分(乗車2時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,400円(乗車券3,080円 特別料金1,320円)
  • 160.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 2駅
    • 06:25
      西浜田
  • 06:31着
  • 07:30発

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • 10駅
    • 07:56
      江津
    • 08:11
      温泉津
    • 08:20
      仁万
    • 08:30
      大田市
    • 08:54
      出雲市
    • 09:07
      宍道
    • 09:16
      玉造温泉
    • 09:24
      松江
    • 09:41
      安来

自由席:1,320円

  • 09:48着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内