現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

周参見→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:10発→08:11着13時間1分(乗車12時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,665円(乗車券12,005円 特別料金660円)
  • 747.6km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 2駅
    • 19:37
      白浜

自由席:660円

590円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ホワイトビーチシャトル号・大宮営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 20:04
      田辺市役所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      芳養駅前(高速・連絡バス)
    • 20:23
      みなべ役場前(高速・連絡バス)
    • 20:33
      印南(高速・連絡バス)
    • 20:50
      御坊インター前(高速・連絡バス)
    • 21:11
      藤並駅東口(高速・連絡バス)
    • 21:26
      海南駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      高速道和歌山(高速・連絡バス)
    • 05:27
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:10,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:48
      代々木
    • 06:50
      千駄ケ谷
    • 06:52
      信濃町
    • 06:54
      四ツ谷
    • 06:56
      市ケ谷
    • 06:58
      飯田橋
    • 07:00
      水道橋
    • 07:03
      御茶ノ水
    • 07:05
      秋葉原
    • 07:07
      浅草橋
    • 07:09
      両国
    • 07:11
      錦糸町
    • 07:13
      亀戸
    • 07:16
      平井(東京都)
    • 07:18
      新小岩
    • 07:22
      小岩
    • 07:25
      市川
    • 07:27
      本八幡(総武線)
    • 07:29
      下総中山
    • 07:32
      西船橋
    • 07:35
      船橋
    • 07:37
      東船橋
    • 07:41
      津田沼
    • 07:44
      幕張本郷
    • 07:47
      幕張
    • 07:49
      新検見川

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 07:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:01
      放医研正門(京成バス)
    • 08:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:10発→08:16着13時間6分(乗車12時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,847円(乗車券12,187円 特別料金660円)
  • 752.3km
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 2駅
    • 19:37
      白浜

自由席:660円

590円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

紀伊田辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ホワイトビーチシャトル号・大宮営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 20:04
      田辺市役所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      芳養駅前(高速・連絡バス)
    • 20:23
      みなべ役場前(高速・連絡バス)
    • 20:33
      印南(高速・連絡バス)
    • 20:50
      御坊インター前(高速・連絡バス)
    • 21:11
      藤並駅東口(高速・連絡バス)
    • 21:26
      海南駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      高速道和歌山(高速・連絡バス)
    • 05:27
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:10,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 29駅
    • 06:48
      代々木
    • 06:50
      千駄ケ谷
    • 06:52
      信濃町
    • 06:54
      四ツ谷
    • 06:56
      市ケ谷
    • 06:58
      飯田橋
    • 07:00
      水道橋
    • 07:03
      御茶ノ水
    • 07:05
      秋葉原
    • 07:07
      浅草橋
    • 07:09
      両国
    • 07:11
      錦糸町
    • 07:13
      亀戸
    • 07:16
      平井(東京都)
    • 07:18
      新小岩
    • 07:22
      小岩
    • 07:25
      市川
    • 07:27
      本八幡(総武線)
    • 07:29
      下総中山
    • 07:32
      西船橋
    • 07:35
      船橋
    • 07:37
      東船橋
    • 07:41
      津田沼
    • 07:44
      幕張本郷
    • 07:47
      幕張
    • 07:49
      新検見川
    • 07:52
      稲毛
    • 07:54
      西千葉

814円

  • 07:56着
  • 08:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:09
      千葉公園
    • 08:10
      作草部
    • 08:12
      天台
    • 08:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • [!]19:10発→08:28着13時間18分(乗車10時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:23,123円(乗車券11,283円 特別料金11,840円)
    • 798.8km
    • [line]
      [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
    • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
    • 7駅
      • 19:37
        白浜
      • 19:50
        紀伊田辺
      • 20:19
        御坊
      • 20:52
        海南
      • 21:02
        和歌山
      • 21:23
        日根野

    自由席:1,760円

    • 21:49着
    • 21:59発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
    • 14番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 9駅
      • 22:02
        新今宮
      • 22:04
        今宮
      • 22:05
        芦原橋
      • 22:07
        大正(大阪府)
      • 22:10
        弁天町
      • 22:13
        西九条
      • 22:15
        野田(大阪環状線)
      • 22:17
        福島(大阪環状線)
    • 22:18着
    • 00:33発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 11番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • [!]運転状況
    • 6駅
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:9,560円

    • 07:08着
    • 07:37発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急しおさい1号・銚子行
    • 総武2番線発 / 8番線
    • 3駅
      • 07:46
        錦糸町
      • 07:58
        船橋

    自由席:520円

    現金:11,000円

    • 08:09着
    • 08:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:21
        千葉公園
      • 08:22
        作草部
      • 08:24
        天台
      • 08:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。