現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呉羽→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:21発→11:36着1時間15分(乗車45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:790円
  • 27.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 10:52
      稲荷町(富山県)
    • 10:53
      新庄田中
    • 10:56
      東新庄
    • 10:58
      越中荏原
    • 11:01
      越中三郷
    • 11:04
      越中舟橋
    • 11:07
      寺田(富山県)
    • 11:09
      稚子塚
    • 11:10
      田添
    • 11:14
      五百石
    • 11:15
      榎町
    • 11:17
      下段
    • 11:20
      釜ケ淵
    • 11:22
      沢中山
  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:34
      大川寺

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:04発→11:47着43分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 19.8km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:21発→11:47着1時間26分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 19.8km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。