現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呉羽→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
呉羽駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:59発→12:40着41分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:870円(乗車券760円 特別料金110円)
  • 18.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:59発→13:05着1時間6分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:41
      稲荷町(富山県)
    • 12:42
      新庄田中
    • 12:45
      東新庄
    • 12:48
      越中荏原
    • 12:51
      越中三郷
    • 12:53
      越中舟橋
    • 12:56
      寺田(富山県)
    • 12:57
      越中泉
    • 12:59
      相ノ木
    • 13:00
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:37発→13:30着53分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 18.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行

210円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 13:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 13:08
      稲荷町(富山県)
    • 13:09
      新庄田中
    • 13:12
      東新庄
    • 13:14
      越中荏原
    • 13:17
      越中三郷
    • 13:19
      越中舟橋
    • 13:22
      寺田(富山県)
    • 13:23
      越中泉
    • 13:25
      相ノ木
    • 13:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ