呉服町(福岡県)→滑川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→11:425時間18分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,620
  • 917.9km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 06:25
  • 06:38

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:40
      祇園(福岡県)
    • 06:42
      博多
    • 06:44
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽
    • 11:26
      富山
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋

1,500円

ルート2
  • [早]
  • 06:24発→11:425時間18分(乗車3時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,260
  • 917.7km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 06:25
  • 06:38

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:40
      祇園(福岡県)
    • 06:42
      博多
    • 06:44
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:07
      浮柳西(高速・連絡バス)
    • 09:08
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 09:10
      城南町(高速・連絡バス)
    • 09:11
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 09:12
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 09:13
      西町(石川県・高速・連絡バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:31

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 9
    • 09:34
      明峰
    • 09:37
      能美根上
    • 09:41
      小舞子
    • 09:43
      美川
    • 09:47
      加賀笠間
    • 09:51
      松任
    • 09:54
      野々市(北陸本線)
    • 09:57
      西金沢
  • 10:02
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽
    • 11:26
      富山
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋

2,010円

ルート3
  • [早]
  • 06:09発→11:425時間33分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,770
  • 916.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14
  • 06:16

[bus]

呉服町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・29・普通・博多駅行
  • [発] 情報無し / [着] 1Fおりば
  • 4
    • 06:17
      奥の堂(西鉄バス)
    • 06:18
      祇園町(西鉄バス)
    • 06:20
      駅前一丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28
  • 06:31

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:34
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:25

[air]

福岡空港

45,710円

  • 08:50
  • 09:00

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 09:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 17
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽
    • 11:26
      富山
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋

1,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内