呉服町(福岡県)→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:32発→11:143時間42分(乗車2時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,450(乗車券5,320円 特別料金3,130円)
  • 274.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37
  • 07:39

[bus]

呉服町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・3・普通・博多駅行
  • 4
    • 07:40
      奥の堂(西鉄バス)
    • 07:41
      祇園町(西鉄バス)
    • 07:43
      駅前一丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:10
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 08:28
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:30発→11:143時間44分(乗車2時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,450(乗車券5,320円 特別料金3,130円)
  • 274.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 07:37

[bus]

呉服町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・47・普通・那珂川営行
  • [発] 情報無し / [着] Aおりば
  • 4
    • 07:38
      奥の堂(西鉄バス)
    • 07:40
      祇園町(西鉄バス)
    • 07:42
      駅前一丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49
  • 07:54

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:10
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 08:28
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

5,170円

ルート3
  • [早]
  • 07:18発→11:143時間56分(乗車2時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,510(乗車券5,380円 特別料金3,130円)
  • 275.7km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 07:19
  • 07:23

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:25
      祇園(福岡県)

210円

  • 07:26
  • 07:54

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 08:10
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 08:28
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内