現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呉服町(福岡県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:46発→16:29着4時間43分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,000円(乗車券9,280円 特別料金5,720円)
  • 603.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 11:53発

[bus]

呉服町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・48−1・普通・博多駅−駅4竹下駅西口・老司団地行
  • 4駅
    • 11:54
      奥の堂(西鉄バス)
    • 11:56
      祇園町(西鉄バス)
    • 11:58
      駅前一丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04着
  • 12:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:4,620円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:34発→16:29着4時間55分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,060円(乗車券9,340円 特別料金5,720円)
  • 604.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11:36着
  • 11:45発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 11:47
      祇園(福岡県)

210円

  • 11:49着
  • 12:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:4,620円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:26発→16:29着5時間3分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,000円(乗車券9,280円 特別料金5,720円)
  • 603.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:31発

[bus]

呉服町/JR九州バス
  • [line]
    [bus]JR九州バス・博多駅−山の神(多ノ津経由)・博多駅行
  • 2駅
    • 11:32
      祇園町(JR九州バス)

150円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

博多駅/JR九州バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48着
  • 12:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 3駅
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:4,620円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内