現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

呉ポートピア→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:16発→20:43着4時間27分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 339.2km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 8駅
    • 16:22
      小屋浦
    • 16:25
      水尻
    • 16:28
    • 16:32
      矢野
    • 16:41
      海田市
    • 16:44
      向洋
    • 16:47
      天神川
  • 16:51着
  • 17:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 17:36着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:16発→20:43着4時間27分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 339.2km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 8駅
    • 16:22
      小屋浦
    • 16:25
      水尻
    • 16:28
    • 16:32
      矢野
    • 16:41
      海田市
    • 16:44
      向洋
    • 16:47
      天神川
  • 16:51着
  • 17:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 17:36
      福山

自由席:2,530円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [楽]
  • 16:43発→21:44着5時間1分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
  • 331.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 8駅
    • 16:49
      小屋浦
    • 16:53
      水尻
    • 16:59
    • 17:03
      矢野
    • 17:06
      海田市
    • 17:09
      向洋
    • 17:12
      天神川
  • 17:16着
  • 17:29発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 17:53
      福山

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 18:09着
  • 18:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内