現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吹越→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 10:50発→20:19着9時間29分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,030円
  • 1524.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 10:54発

[bus]

中吹越/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 10:54
      豊栄平(下北交通)
    • 10:57
      善知鳥(下北交通)
    • 10:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 11:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 11:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 11:06
      砂沼(下北交通)
    • 11:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 11:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 11:10
      向田(下北交通)
    • 11:10
      中谷津(下北交通)
    • 11:11
      北有戸(下北交通)
    • 11:11
      有戸(下北交通)
    • 11:13
      蟹田(下北交通)
    • 11:14
      明前(下北交通)
    • 11:16
      木明(下北交通)
    • 11:18
      干草橋(下北交通)
    • 11:18
      大月平(下北交通)
    • 11:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 11:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 11:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 11:23
      下町(下北交通)
    • 11:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:650円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:45発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 12:50
      千曳
    • 12:56
      乙供
    • 13:02
      上北町
    • 13:06
      小川原

現金:810円

  • 13:11着
  • 13:13発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:00発

[air]

三沢空港

現金:33,890円

  • 16:20着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 10:50発→20:19着9時間29分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,380円
  • 1558.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 10:54発

[bus]

中吹越/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・野辺地線(野辺地駅前−むつBT)・野辺地駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 23駅
    • 10:54
      豊栄平(下北交通)
    • 10:57
      善知鳥(下北交通)
    • 10:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 11:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 11:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 11:06
      砂沼(下北交通)
    • 11:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 11:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 11:10
      向田(下北交通)
    • 11:10
      中谷津(下北交通)
    • 11:11
      北有戸(下北交通)
    • 11:11
      有戸(下北交通)
    • 11:13
      蟹田(下北交通)
    • 11:14
      明前(下北交通)
    • 11:16
      木明(下北交通)
    • 11:18
      干草橋(下北交通)
    • 11:18
      大月平(下北交通)
    • 11:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 11:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 11:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 11:23
      下町(下北交通)
    • 11:24
      野辺地病院前(下北交通)

現金:650円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:49発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 11駅
    • 11:55
      狩場沢
    • 11:59
      清水川
    • 12:04
      小湊
    • 12:08
      西平内
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:19
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:39着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:50発→20:19着11時間29分(乗車5時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,460円
  • 1560.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 08:54発

[bus]

中吹越/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 57駅
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)
    • 09:27
      野辺地駅前(下北交通)
    • 09:29
      二本木(下北交通)
    • 09:39
      野辺地案内所(下北交通)
    • 09:43
      馬門温泉入口(下北交通)
    • 09:44
      狩場沢(下北交通)
    • 09:45
      狩場沢小学校前(下北交通)
    • 09:46
      狩場沢駅通り(下北交通)
    • 09:50
      口広(下北交通)
    • 09:51
      清水川(下北交通)
    • 09:53
      薬師野入口(下北交通)
    • 09:54
      一本松入口(下北交通)
    • 09:54
      堀替(下北交通)
    • 09:56
      浜子(下北交通)
    • 09:59
      夜越山公園入口(下北交通)
    • 10:00
      町営体育館前(下北交通)
    • 10:01
      新あおもり農協平内支店前(下北交通)
    • 10:03
      平内病院通り(下北交通)
    • 10:03
      スキー工場前(下北交通)
    • 10:03
      藤沢(下北交通)
    • 10:07
      西平内郵便局前(下北交通)
    • 10:09
      平内中野(下北交通)
    • 10:11
      大石平(下北交通)
    • 10:12
      土屋(下北交通)
    • 10:12
      ほたて広場前(下北交通)
    • 10:13
      土屋番所跡(下北交通)
    • 10:14
      道の駅ゆーさ浅虫前(下北交通)
    • 10:24
      新あおもり農協本店前(下北交通)
    • 10:24
      後萢通(下北交通)
    • 10:26
      県立中央病院通り(下北交通)
    • 10:29
      合浦公園口(下北交通)
    • 10:33
      栄町一丁目(下北交通)
    • 10:35
      文化会館前(下北交通)
    • 10:38
      市役所前(下北交通)
    • 10:41
      新町二丁目(下北交通)

現金:1,780円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

青森駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 10:53発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 15:15発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 16:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。