吹田(阪急線)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:27発→07:228時間55分(乗車8時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,710
  • 371.1km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 22:30
      下新庄
    • 22:33
      淡路
    • 22:35
      崇禅寺
    • 22:37
      南方(大阪府)
  • 22:39
  • 22:48

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・新開地行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 22:54
      塚口(阪急線)
    • 23:00
      西宮北口
    • 23:03
      夙川
    • 23:07
      岡本(兵庫県)
    • 23:11
      六甲

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:04発→07:2210時間18分(乗車8時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,710
  • 371.1km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 21:07
      下新庄
    • 21:11
      淡路
    • 21:13
      崇禅寺
    • 21:15
      南方(大阪府)
  • 21:17
  • 21:27

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・新開地行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 21:37
      西宮北口
    • 21:40
      夙川
    • 21:44
      岡本(兵庫県)

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 05:50発→10:434時間53分(乗車2時間12分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:27,010
    • 410.2km
    • [line]
      [train]阪急千里線・北千里行
    • 5
      • 05:51
        豊津(大阪府)
      • 05:54
        関大前
      • 05:55
        千里山
      • 05:58
        南千里

    190円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 06:12
        千里中央(大阪モノレール)
      • 06:15
        少路
      • 06:18
        柴原阪大前
      • 06:23
        蛍池

    380円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:33
    • 07:10

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 08:00
    • 08:05

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 08:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:26
        富(高速・連絡バス)
      • 08:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47
    • 10:19

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 10:25
        西出雲
      • 10:28
        出雲神西
      • 10:32
        江南(島根県)
      • 10:39
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内