現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吹田(阪急線)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [!]16:49発→20:45着3時間56分(乗車2時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,370円
  • 430.5km
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行
  • 5駅
    • 16:51
      豊津(大阪府)
    • 16:53
      関大前
    • 16:55
      千里山
    • 16:57
      南千里

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:15
      千里中央(大阪モノレール)
    • 17:18
      少路
    • 17:21
      柴原阪大前
    • 17:25
      蛍池

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 18:55着
  • 19:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:32発→20:45着4時間13分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 344.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

吹田(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:51
      東淀川
  • 16:52着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ611号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:32発→20:45着4時間13分(乗車2時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,470円
  • 431.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

吹田(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発 / 7番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:51
      東淀川

160円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 正面口・空港バスのりば1のりば / 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:510円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:39着
  • 18:10発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 18:55着
  • 19:00発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。