現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吹田(東海道本線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:03発→23:06着4時間3分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 594.9km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 19:06
      東淀川

160円

  • 19:07着
  • 19:21発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 19:36
      京都
    • 20:12
      名古屋
    • 21:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:00
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:24
      市川
    • 22:30
      船橋
    • 22:34
      津田沼

現金:9,460円

  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:54発→23:06着4時間12分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 594.9km
  • [line]
    [train]JR京都線・西明石行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 18:57
      東淀川

160円

  • 18:58着
  • 19:21発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 19:36
      京都
    • 20:12
      名古屋
    • 21:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:00
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:24
      市川
    • 22:30
      船橋
    • 22:34
      津田沼

現金:9,460円

  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 22:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:56
      放医研正門(京成バス)
    • 22:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:03発→23:11着4時間8分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • 599.6km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 19:06
      東淀川

160円

  • 19:07着
  • 19:21発

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ250号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 19:36
      京都
    • 20:12
      名古屋
    • 21:33
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:43着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 22:00
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:24
      市川
    • 22:30
      船橋
    • 22:34
      津田沼
    • 22:41
      稲毛

現金:9,460円

  • 22:45着
  • 23:02発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:04
      千葉公園
    • 23:05
      作草部
    • 23:07
      天台
    • 23:09
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。