現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

吹浦→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:39発→09:48着20時間9分(乗車15時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,240円(乗車券15,950円 特別料金15,290円)
  • 1414.8km
  • 13:44着
  • 14:17発

[train]

遊佐
  • [line]
    [train]JR特急いなほ10号・新潟行
  • [!]列車遅延/運転見合わせ/列車遅延
  • 11駅
    • 14:31
      酒田
    • 14:40
      余目
    • 14:51
      鶴岡
    • 15:11
      あつみ温泉
    • 15:23
      府屋
    • 15:51
      村上(新潟県)
    • 16:00
      坂町
    • 16:07
      中条
    • 16:15
      新発田
    • 16:24
      豊栄

自由席:880円

  • 16:37着
  • 16:57発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき336号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 17:17
      長岡
    • 17:38
      越後湯沢
    • 18:04
      高崎
    • 18:13
      本庄早稲田
    • 18:22
      熊谷
    • 18:36
      大宮(埼玉県)
    • 18:55
      上野

自由席:4,510円

  • 19:00着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:15,950円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:39発→09:48着20時間9分(乗車16時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,730円(乗車券18,470円 特別料金15,260円)
  • 1455.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]運転見合わせ
  • 4駅
    • 13:45
      遊佐
    • 13:48
      南鳥海
    • 13:51
      本楯

現金:330円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 2のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 15:15
      イオン酒田南店(高速・連絡バス)
    • 15:50
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 16:05
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 16:20
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 17:05
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 17:15
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 18:57発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:5,360円

  • 20:32着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:14,740円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:39発→09:48着20時間9分(乗車17時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,880円(乗車券18,470円 特別料金14,410円)
  • 1455.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]運転見合わせ
  • 4駅
    • 13:45
      遊佐
    • 13:48
      南鳥海
    • 13:51
      本楯

現金:330円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

酒田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 2のりば / 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 15:15
      イオン酒田南店(高速・連絡バス)
    • 15:50
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 16:05
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 16:20
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 17:05
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 17:15
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 19:11発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 19:32
      福島(福島県)
    • 19:49
      郡山(福島県)
    • 20:23
      宇都宮
    • 20:48
      大宮(埼玉県)
    • 21:07
      上野

自由席:4,510円

  • 21:12着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:14,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。