吹上(愛知県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:43発→23:463時間3分(乗車2時間19分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券6,840円 特別料金4,180円)
  • 398.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 20:45
      今池(愛知県)
    • 20:47
      車道
    • 20:49
      高岳
    • 20:51
      久屋大通
    • 20:53
      丸の内(愛知県)
    • 20:55
      国際センター

240円

  • 20:56
  • 21:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ460号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 22:33
      新横浜
    • 22:44
      品川

自由席4,180

  • 22:51
  • 23:17

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 23:19
      八丁堀(東京都)
    • 23:21
      越中島
    • 23:24
      潮見
    • 23:27
      新木場
    • 23:30
      葛西臨海公園
    • 23:33
      舞浜
    • 23:36
      新浦安
    • 23:39
      市川塩浜
    • 23:43
      二俣新町

6,600円

ルート2
  • [楽]
  • 20:59発→00:003時間1分(乗車2時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券6,840円 特別料金4,180円)
  • 398.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:01
      今池(愛知県)
    • 21:03
      車道
    • 21:05
      高岳
    • 21:07
      久屋大通
    • 21:09
      丸の内(愛知県)
    • 21:11
      国際センター

240円

  • 21:12
  • 21:29

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ464号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 19番線
  • 3
    • 22:46
      新横浜
    • 22:57
      品川

自由席4,180

  • 23:03
  • 23:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 23:32
      八丁堀(東京都)
    • 23:34
      越中島
    • 23:37
      潮見
    • 23:40
      新木場
    • 23:43
      葛西臨海公園
    • 23:46
      舞浜
    • 23:50
      新浦安
    • 23:52
      市川塩浜
    • 23:56
      二俣新町

6,600円

ルート3
  • [楽]
  • 21:07発→00:163時間9分(乗車2時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券6,840円 特別料金4,180円)
  • 398.5km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:09
      今池(愛知県)
    • 21:11
      車道
    • 21:13
      高岳
    • 21:15
      久屋大通
    • 21:17
      丸の内(愛知県)
    • 21:19
      国際センター

240円

  • 21:20
  • 21:37

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 22:54
      新横浜
    • 23:06
      品川

自由席4,180

  • 23:12
  • 23:46

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 23:48
      八丁堀(東京都)
    • 23:50
      越中島
    • 23:53
      潮見
    • 23:56
      新木場
    • 00:00
      葛西臨海公園
    • 00:02
      舞浜
    • 00:06
      新浦安
    • 00:08
      市川塩浜
    • 00:12
      二俣新町

6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内