吹上(埼玉県)→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→11:145時間37分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,358
  • 1023.6km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 05:40
      北鴻巣
    • 05:45
      鴻巣
    • 05:48
      北本
    • 05:53
      桶川
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      浦和
    • 06:22
      赤羽

858円

  • 06:33
  • 06:35

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:37発→11:145時間37分(乗車3時間49分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,858
  • 1025.9km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 05:40
      北鴻巣
    • 05:45
      鴻巣
    • 05:48
      北本
    • 05:53
      桶川
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
  • 06:13
  • 06:17

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48
  • 06:54

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,166円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場
    • 07:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 05:20発→11:145時間54分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,658
  • 1026.3km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 16
    • 05:23
      北鴻巣
    • 05:27
      鴻巣
    • 05:31
      北本
    • 05:35
      桶川
    • 05:38
      北上尾
    • 05:41
      上尾
    • 05:45
      宮原
    • 05:50
      大宮(埼玉県)
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
    • 06:23
      東京
    • 06:26
      新橋

1,166円

  • 06:32
  • 06:41

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:56
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内