向瀬上→立川北

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:47発→20:422時間55分(乗車2時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,030(乗車券5,500円 特別料金3,530円)
  • 291.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 4
    • 17:50
      瀬上
    • 17:52
      福島学院前
    • 17:54
      卸町

330円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:58
      宇都宮

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 19:40
      さいたま新都心
    • 19:42
      与野
    • 19:44
      北浦和
    • 19:47
      浦和
  • 19:50
  • 19:56

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 19:59
      武蔵浦和
    • 20:01
      西浦和
    • 20:06
      北朝霞
    • 20:09
      新座
    • 20:13
      東所沢
    • 20:16
      新秋津
    • 20:21
      新小平
  • 20:25
  • 20:31

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 20:33
      国立

5,170円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 17:47発→20:563時間9分(乗車2時間30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,240(乗車券5,500円 特別料金3,740円)
  • 318.9km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 4
    • 17:50
      瀬上
    • 17:52
      福島学院前
    • 17:54
      卸町

330円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:58
      宇都宮
    • 19:24
      大宮(埼玉県)
    • 19:43
      上野

自由席3,740

  • 19:48
  • 20:05

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 20:07
      神田(東京都)
    • 20:09
      御茶ノ水
    • 20:14
      四ツ谷
    • 20:20
      新宿
    • 20:24
      中野(東京都)
    • 20:30
      荻窪
    • 20:34
      吉祥寺
    • 20:37
      三鷹
    • 20:45
      国分寺

5,170円

  • 20:50
  • 20:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→21:183時間31分(乗車2時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,030(乗車券5,500円 特別料金3,530円)
  • 291.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 4
    • 17:50
      瀬上
    • 17:52
      福島学院前
    • 17:54
      卸町

330円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:58
      宇都宮

自由席3,530

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 20:43
      北朝霞
    • 20:46
      新座
    • 20:50
      東所沢
    • 20:54
      新秋津
    • 20:59
      新小平
    • 21:09
      国立

5,170円

  • 21:12
  • 21:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内