向河原→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:45発→07:189時間33分(乗車8時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,780(乗車券10,880円 特別料金9,900円)
  • 747.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 5
    • 21:47
      平間
    • 21:49
      鹿島田
    • 21:51
      矢向
    • 21:53
      尻手
  • 21:55
  • 22:01

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 22:09
  • 22:15

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:09発→07:1810時間9分(乗車8時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,780(乗車券10,880円 特別料金9,900円)
  • 747.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 5
    • 21:11
      平間
    • 21:12
      鹿島田
    • 21:15
      矢向
    • 21:16
      尻手
  • 21:19
  • 21:32

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線・平塚行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 21:40
  • 22:15

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:12発→08:0310時間51分(乗車9時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,738
  • 719.8km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 21:14
  • 21:27

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • [発] 4番線 / [着] 総武4番線
  • 4
    • 21:32
      西大井
    • 21:39
      品川
    • 21:43
      新橋

308円

  • 21:46
  • 21:53

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ままかりライナー・倉敷駅前行
  • [発] 八重洲口・八重洲通りのりば / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 06:58
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

420円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内