向日町→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:28発→14:583時間30分(乗車2時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,870(乗車券8,910円 特別料金4,960円)
  • 546km
  • [line]
    [train]JR京都線・米原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 11:30
      桂川(京都府)
    • 11:33
      西大路
  • 11:35
  • 11:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ134号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 19番線
  • 4
    • 12:23
      名古屋
    • 13:46
      新横浜
    • 13:57
      品川

自由席4,960

  • 14:03
  • 14:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 14:35
      八丁堀(東京都)
    • 14:41
      新木場
    • 14:46
      舞浜
    • 14:50
      新浦安

8,910円

ルート2
  • [楽]
  • [!]11:43発→15:233時間40分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,870(乗車券8,910円 特別料金4,960円)
  • 546km
  • [line]
    [train]JR京都線・野洲行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 11:45
      桂川(京都府)
    • 11:48
      西大路
  • 11:50
  • 12:06

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ342号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 19番線
  • 4
    • 12:41
      名古屋
    • 14:03
      新横浜
    • 14:14
      品川

自由席4,960

  • 14:21
  • 14:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 14:53
      八丁堀(東京都)
    • 14:55
      越中島
    • 14:58
      潮見
    • 15:01
      新木場
    • 15:04
      葛西臨海公園
    • 15:07
      舞浜
    • 15:13
      新浦安
    • 15:16
      市川塩浜
    • 15:20
      二俣新町

8,910円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:58発→15:273時間29分(乗車2時間44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,870(乗車券8,910円 特別料金4,960円)
  • 546km
  • [line]
    [train]JR京都線・米原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 12:00
      桂川(京都府)
    • 12:03
      西大路
  • 12:05
  • 12:24

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 12:59
      名古屋
    • 14:17
      新横浜
    • 14:29
      品川

自由席4,960

  • 14:36
  • 15:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 15:04
      八丁堀(東京都)
    • 15:11
      新木場
    • 15:16
      舞浜
    • 15:20
      新浦安

8,910円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内