現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向日町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:19発→19:11着3時間52分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 558.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:21
      桂川(京都府)
    • 15:24
      西大路
  • 15:27着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜
    • 17:47
      品川

自由席:4,960円

  • 17:54着
  • 18:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 18:18
      新日本橋
    • 18:20
      馬喰町
    • 18:24
      錦糸町
    • 18:29
      新小岩
    • 18:34
      市川
    • 18:40
      船橋
    • 18:44
      津田沼

現金:8,910円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:01
      放医研正門(京成バス)
    • 19:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 15:19発→19:16着3時間57分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,153円(乗車券9,193円 特別料金4,960円)
  • 563.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:21
      桂川(京都府)
    • 15:24
      西大路
  • 15:27着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜
    • 17:47
      品川

自由席:4,960円

  • 17:54着
  • 18:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 18:18
      新日本橋
    • 18:20
      馬喰町
    • 18:24
      錦糸町
    • 18:29
      新小岩
    • 18:34
      市川
    • 18:40
      船橋
    • 18:44
      津田沼
    • 18:51
      稲毛

現金:8,910円

  • 18:55着
  • 19:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:09
      千葉公園
    • 19:10
      作草部
    • 19:12
      天台
    • 19:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:19発→19:26着4時間7分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 558.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:21
      桂川(京都府)
    • 15:24
      西大路
  • 15:27着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:21
      新橋
    • 18:25
      東京
    • 18:27
      新日本橋
    • 18:29
      馬喰町
    • 18:34
      錦糸町
    • 18:38
      新小岩
    • 18:47
      市川
    • 18:53
      船橋
    • 18:57
      津田沼

現金:8,910円

  • 19:04着
  • 19:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:08着
  • 19:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:16
      放医研正門(京成バス)
    • 19:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 19:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 19:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。