現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

向原(東京都)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:53発→07:45着12時間52分(乗車12時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,966円
  • 771.6km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

  • (18:57着)
  • 18:59発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:04発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 1番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 19:07
      池袋
    • 19:09
      目白
    • 19:11
      高田馬場
    • 19:14
      新大久保

168円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:49発→07:45着12時間56分(乗車12時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,966円
  • 769.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 3駅
    • 18:52
      東池袋四丁目
    • 18:53
      都電雑司ケ谷

168円

  • (18:53着)
  • 18:55発

[train]

鬼子母神前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:00発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:03
      西早稲田
    • 19:08
      東新宿

168円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:39発→07:45着14時間6分(乗車12時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,997円
  • 771.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 17:43発

[bus]

向原/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・上60・池袋駅東口行
  • 4駅
    • 17:44
      東池袋三丁目(都営バス)
    • 17:45
      東池袋二丁目(都営バス)
    • 17:48
      Hareza池袋(都営バス)

210円

  • 17:54着
  • 17:56発

[train]

池袋駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:04
      目白
    • 18:06
      高田馬場
    • 18:08
      新大久保

157円

  • 18:11着
  • 18:18発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内